Праздничный концерт, посвященный 8 марта.
    08 марта 2024, 10:00

7 марта, накануне празднования Международного женского Дня, актовый зал МОУ "РПКГ" наполнился красотой, шармом и очарованием - здесь собрались учителя, мамы, бабушки, девочки нашей гимназии.
    День защитника Отечества в гимназии.
    22 февраля 2024, 18:32

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, в нашей гимназии состоялся праздничный концерт Фестиваль патриотической песни "О мужестве, о подвиге, о славе!"
    Открытие Года семьи в МОУ "РПКГ".
    03 февраля 2024, 11:48

2 ноября 2024 года В гимназии состоялось торжественное открытие Года семьи в России.
    В гимназии состоялся Рождественский праздник.
    15 января 2024, 15:30

15 января, во второй понедельник после Рождества Христова, в самый разгар Святок, для учащихся гимназии и их родителей был организован  праздник «Под сиянием Рождественской звезды», который  традиционно проводится в нашей гимназии.
    #Эффективнаясуббота64 .
    24 декабря 2023, 11:06

Очередная #Эффективнаясуббота64  прошла в гимназии максимально по-новогоднему! #ЭффективнаясубботаСаратов
    В гимназии прошла акция "Спасибо за жизнь".
    22 декабря 2023, 14:04

22 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!». Праздник направлен на воспитание уважения и почитание родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни. Кроме того, 21 декабря отмечается день многодетной семьи. В рамках праздника в гимназии состоялось множество различных мероприятий.
    Учащиеся гимназии посетили праздничную литургию в Троицком соборе г. Саратова .
    04 декабря 2023, 12:01

Учащиеся 7 А и 5 класса посетили праздничную литургию в Троицком соборе г. Саратова
    День Матери в гимназии.
    25 ноября 2023, 10:45

Последнее воскресенье ноября наша страна отмечает  замечательный праздник - День Матери.
    День народного единства в гимназии.
    04 ноября 2023, 16:06

#Эффективнаясуббота64, # ЭффективнаясубботаСаратов
    Ребята из отряда «Юный друг полиции» побывали на  праздничном  концерте.
    07 октября 2023, 11:55

Вчера, 6 октября, ребята из отряда «Юный друг полиции» побывали на  праздничном  концерте, посвященном  Дню учителя, с участием Детского творческого  коллектива  Главного Управления МВД России по Саратовской области «Воронежский рубеж-2»  в ГАУК «Саратовский областной Дом работников искусств.
    Посвящение в гимназисты.
    07 октября 2023, 08:39

7 октября в актовом зале духовно-просветительского центра Свято-Троицкого собора г. Саратова прошло праздничное мероприятие «Посвящение в гимназисты».
    Поздравление с днем учителя.
    05 октября 2023, 08:00

Поздравление с днем учителя от Николая Панкова - депутата Государственной Думы, секретаря Саратовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поздравляем всех с Днем знаний!.
    01 сентября 2023, 11:51

Хотим поздравить всех с Днем Знаний, Мы будем учиться, а учителя – учить, Много хороших мы пожеланий Хотим мы вам сегодня подарить.
    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний.
    01 сентября 2023, 07:15

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 12:37

23 мая в гимназии на общешкольной линейке прозвучал Последний звонок. Ученики одиннадцатого класса попрощались с привычной школьной жизнью, - позади остались уроки, перемены, встречи с учителями. Теперь для них наступает новый этап, в котором будет подготовка к экзаменам и поступление в специализированные учебные заведения.
    Поздравление выпускников с последним звонком от Главы МО «Город Саратов» Лады Мокроусовой.
    23 мая 2023, 09:34

Дорогие выпускники! Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и геометрии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры. Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной.
    Поздравление выпускников с последним звонком от и.о. председателя комитета по образованию МО «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина.
    23 мая 2023, 09:31

Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка! Сегодня он прозвенит в школах нашего города и ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. А дальше - уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога.
    Поздравление Депутата Государственной Думы РФ Н.В. Панкова с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:08

Дорогие выпускники, уважаемые учителя! Примите самые теплые поздравления с праздником последнего звонка! Школьные годы – это чудесное время, когда вы получали знания, развивали свои компетенции. Учились дружить, творить и достигать поставленной цели. Теперь каждый из вас выберет путь, где сможет реализовать свои мечты.
    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:04

Дорогие выпускники, родители, учителя! Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка! Для ребят, которые выходят из стен школы, начинается самый важный этап: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений.
    Подведены итоги гимназического конкурса «Боевой листок».
    07 мая 2023, 15:10

Подрастающее поколение не застало тяжелые времена Великой Отечественной войны, но благодаря своему творчеству они прикасаются к великому историческому событию.  Поздравляем победителей и призеров!