Праздничный концерт, посвященный 8 марта.
    08 марта 2024, 10:00

7 марта, накануне празднования Международного женского Дня, актовый зал МОУ "РПКГ" наполнился красотой, шармом и очарованием - здесь собрались учителя, мамы, бабушки, девочки нашей гимназии.
    День защитника Отечества в гимназии.
    22 февраля 2024, 18:32

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, в нашей гимназии состоялся праздничный концерт Фестиваль патриотической песни "О мужестве, о подвиге, о славе!"
    Открытие Года семьи в МОУ "РПКГ".
    03 февраля 2024, 11:48

2 ноября 2024 года В гимназии состоялось торжественное открытие Года семьи в России.
    Поздравляем ВХА "Созвучие".
    29 декабря 2023, 07:40

11 декабря прошел городской вокальный конкурс "О Родине поём". Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" под управлением Петровой Л.В. стал победителем. Поздравляем!
    Поздравляем ВХА «Созвучие" с победой в районном этапе городского вокального конкурса "О Родине поем!".
    04 декабря 2023, 09:11

Поздравляем хоровой коллектив гимназии «Созвучие" с победой в районном этапе городского вокального конкурса "О Родине поем!".
    ВХА "Созвучие " стал дипломантом III степени в конкурсе "Серебряный дождь".
    19 ноября 2023, 09:48

13 ноября прошел городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни "Серебряный дождь 2023", в котором принял участие победитель районного этапа вокальный ансамбль "Созвучие".
    ВХА "Созвучие" одержал очередную победу!.
    02 ноября 2023, 08:52

Поздравляем вокальный ансамбль "Созвучие" с победой в районном этапе городского конкурса "Серебряный дождь" , который состоялся 26 октября 2023 года. Руководитель Петрова Л. В.
    ВХА "Созвучие" награжден дипломом за 1 место в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!".
    31 октября 2023, 11:04

Поздравляем хоровой коллектив «Созвучие» и его руководителя Петрову Л.В. с первым местом в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!"
    Посвящение в гимназисты.
    07 октября 2023, 08:39

7 октября в актовом зале духовно-просветительского центра Свято-Троицкого собора г. Саратова прошло праздничное мероприятие «Посвящение в гимназисты».
    ВХА "Созвучие" награжден благодарственным письмом.
    11 мая 2023, 10:41

ВХА "Созвучие" награжден благодарственным письмом Комитета образования Саратовской области за участие в патриотической акции "Вахта памяти", посвященной 80-летней годовщине победы в Сталинградской битве и Дню Победы в Великой отечественной Войне. Акция проходила на Набережной космонавтов г. Саратова 5 мая 2023 года.
    Ученики гимназии приняли участие в акции "Вахта памяти".
    05 мая 2023, 13:27

В преддверии Дня Победы учащиеся гимназии приняли активное участие в городском патриотическом мероприятии, посвященном памяти саратовских речников – участников Сталинградской битвы - «Вахта памяти»
    В гимназии состоялась акция «Слава народу - победителю!».
    04 мая 2023, 15:26

4 мая  в гимназии   состоялось торжественное мероприятие «Слава народу - победителю!» посвященное  78 –ой годовщине  победы в Великой Отечественной войне.
    Ансамбль "Созвучие" награжден Дипломом I степени.
    26 апреля 2023, 09:25

25 апреля состоялся гала – концерт и награждение победителей ежегодного фестиваля искусств «Через годы, через расстоянья…» в институте искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    ВХА "Созвучие" занял 1 место в конкурсе "Зажги свою звезду".
    20 апреля 2023, 13:52

В соответствии с приказом ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи» № 323 от 14.04.2023 г. состоялся VII областной патриотический конкурс  «Зажги свою звезду»
    Гимназию посетил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
    07 апреля 2023, 16:43

В день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы  после Божественной литургии нашу гимназию посетил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    23 марта 2023, 18:33

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе  детей для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    ВХА "Созвучие" стал лауреатом IIстепени Всероссийского конкурса!.
    11 марта 2023, 10:32

ВХА "Созвучие" стал обладателем Диплома Лауреата IIстепени Всероссийского творческого конкурса "Защитникам - Слава!", приуроченного ко Дню защитника Отечества в возрастной категории 8-10 лет. Отдельным дипломом была награждена Петрова Любовь Валерьевна - руководитель коллектива и педагог нашей гимназии. Дипломы и сопутствующие документа можно посмотреть в галерее фото к записи.
    Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса.
    17 февраля 2023, 10:30

Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса
    Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал обладателем Диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    24 января 2023, 08:20

27 декабря 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации школьных хоров "Песни юности" хоровой коллектив созвучие призёром II степени.
    Праздник  «От Рождества до Крещения».
    19 января 2023, 08:49

В день празднования Крещения Господня, 19 января, в актовом зале гимназии состоялся праздник «От Рождества до Крещения».