Поздравляем Родину Кристину с победой!.
    05 февраля 2024, 12:03

Родина Кристина - учащаяся 7а класса (с партнером Лопатниковым Арсением), принимали участие и стали победителями Чемпионата и Первенства Саратовской области по спортивными бальным танцам.
    Поздравляем ВХА "Созвучие".
    29 декабря 2023, 07:40

11 декабря прошел городской вокальный конкурс "О Родине поём". Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" под управлением Петровой Л.В. стал победителем. Поздравляем!
    Ученицы гимназии стали призерами областного этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    14 декабря 2023, 18:31

14 декабря в Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась церемония награждения победителей областного этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», итоги которого были подведены в конце октября. Ученицы нашей гимназии награждены дипломами и призами.
    Поздравляем ВХА «Созвучие" с победой в районном этапе городского вокального конкурса "О Родине поем!".
    04 декабря 2023, 09:11

Поздравляем хоровой коллектив гимназии «Созвучие" с победой в районном этапе городского вокального конкурса "О Родине поем!".
    ВХА "Созвучие " стал дипломантом III степени в конкурсе "Серебряный дождь".
    19 ноября 2023, 09:48

13 ноября прошел городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни "Серебряный дождь 2023", в котором принял участие победитель районного этапа вокальный ансамбль "Созвучие".
    Ученица гимназии стала призером городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».
    09 ноября 2023, 11:21

9 ноября 2023 г. на базе подросткового клуба «Юпитер» Центра дополнительного образования Заводского района состоялось подведение итогов городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».
    Итоги участия учащихся МОУ "РПКГ" во Всероссийской научно-практической конференции «Путь к возрождению».
    02 ноября 2023, 09:53

1 ноября на базе МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» совместно с Саратовским областным отделением общественной организации «Педагогическое общество России» проводилась Всероссийская научно-практическая конференция для учащихся «Путь к возрождению». Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты участия в конференции.
    ВХА "Созвучие" награжден дипломом за 1 место в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!".
    31 октября 2023, 11:04

Поздравляем хоровой коллектив «Созвучие» и его руководителя Петрову Л.В. с первым местом в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!"
    Педагог гимназии стала победителем в городском конкурсе "Письмо наставника".
    17 октября 2023, 10:48

Поздравляем учителя географии и ОПК Гусеву И.Н. с победой в городском конкурсе методических материалов по воспитательной работе " Письмо наставника" ( приказ комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" 577 от 24.08.23)
    Ученица гимназии стала лауреатом диплома  II степени Международного конкурса «Перезагрузка».
    16 октября 2023, 10:51

Ученица 4 класса гимназии - Евдокимова Мария - стала лауреатом диплома  II степени Международного многожанрового фестиваля - конкурса «Перезагрузка».
    Ученицы гимназии стали призерами турнира, посвящённого всемирному дню каратэ.
    10 октября 2023, 09:38

Кулаева Виктория и Кулаева Ева участвовали в межрегиональном турнире, посвящённом всемирному дню каратэ.
    Преподаватель гимназии Гусева И.Н. - Почетный работник сферы образования.
    05 октября 2023, 15:23

В преддверии дня учителя, преподаватель нашей гимназии, учитель географии - Гусева Ирина Николаевна - была награждена медалью и званием «Почетный работник сферы образования».
    Ученица гимназии - на Доске почета Волжского района!.
    06 сентября 2023, 20:40

Сегодня состоялось торжественное открытие Доски Почета Волжского района Г. Саратова. Поздравляем ученицу 11 класса гимназии Короновскую Анну, активистку и отличницу, имя которой было занесено в этом году на Доску Почета.
    Заседание регионального методического актива Саратовской области на площадке МОУ "РПКГ".
    23 августа 2023, 16:09

23 августа 2023 года на площадке МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» состоялось заседание регионального методического актива Саратовской области. На базе гимназии работали 4 предметные секции: русский язык и литература, история и обществознание, география, ОДНКНР.
    ВХА "Созвучие" награжден благодарственным письмом.
    11 мая 2023, 10:41

ВХА "Созвучие" награжден благодарственным письмом Комитета образования Саратовской области за участие в патриотической акции "Вахта памяти", посвященной 80-летней годовщине победы в Сталинградской битве и Дню Победы в Великой отечественной Войне. Акция проходила на Набережной космонавтов г. Саратова 5 мая 2023 года.
    Ансамбль "Созвучие" награжден Дипломом I степени.
    26 апреля 2023, 09:25

25 апреля состоялся гала – концерт и награждение победителей ежегодного фестиваля искусств «Через годы, через расстоянья…» в институте искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    Ученик гимназии занял 3 место в конференции «Саратовский край в истории России».
    21 апреля 2023, 18:55

Ученик гимназии занял 3 место в конференции «Саратовский край в истории России»
    ВХА "Созвучие" занял 1 место в конкурсе "Зажги свою звезду".
    20 апреля 2023, 13:52

В соответствии с приказом ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи» № 323 от 14.04.2023 г. состоялся VII областной патриотический конкурс  «Зажги свою звезду»
    Ученица гимназии Короновская Анна стала призёром Всероссийской олимпиады по обществознанию.
    25 марта 2023, 14:48

Сегодня в Москве РГУ им. А.Н. Косыгина проводил награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады по обществознанию «Бизнес. Инвестиции. Предпринимательство». Ученица 10 класса Короновская Анна стала призёром олимпиады и вошла в «ТОП- 15» из десяти тысяч участников.