Поддержка Родителям
    Не только государство постоянно разрабатывает и внедряет различные программы поддержки и помощи семьям. Многие коммерческие организации также реализуют программы помощи для семей с детьми. Это могут быть скидки, льготы, акции и многое другое. Именно о таких мерах поддержки родителей и обучающихся, осуществляемых коммерческими организациями, мы будем писать в этом разделе. Обращаем внимание, что о мерах поддержки от государства информация находится на странице "Стипендии и меры поддержки обучающихся"

Родителям Учащимся
    В МОУ "РПКГ" для учета и хранения образовательных результатов учащихся используется онлайн-сервис Дневник.ру, который объединяет в себе функции электронного журнала и электронного дневника. «Дневник.ру» – российская IT-компания в сфере образовательных технологий, разработчик решений и единой электронной образовательной среды для учителей, учеников и их родителей, администраций образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти. «Дневник.ру» — цифровая образовательная платформа, которая делает образование в России качественным и доступным!