• Профильное направление: Социально-экономическое

Социально-экономическое направление в школе представляет собой специфическую образовательную программу, включающую в себя изучение основных принципов экономики и социальных наук. Главной целью обучения в рамках социально-экономического направления является формирование у учащихся системных знаний о социальных и экономических процессах, а также развитие их навыков анализа и принятия рациональных решений в реальной жизни.

В нашей гимназии осуществляется углубленное изучение истории, обществознания, экономики и права.