Средний балл по обязательным предметам на ЕГЭ
    Место в рейтинге из 36 образовательных учреждений района
    Учителей высшей квалификационной категории
    Призеров НПК различного уровня
    Призера международных олимпиад в 2021-2022 учебном году

Награды

27.02.2024 г. - Благодарственное письмо за организацию, обеспечение условий проведения городского фестиваля педагогического мастерства учителей географии «Профессия дальнего действия»
    Диплом I степени Международного творческого конкурса "Пасхальные фантазии - 2022"
    Диплом I степени IX Международного конкурса "Гордость страны"
    Благодарность музею гимназии за участие в Федеральном проекте "Музеи России – хранители будущего"
    Многочисленные победы в региональных научно-практических конференциях
    II и III место в рейтинге школьников-волонтеров региона в проекте Добро.ru
    III место на Всероссийском фестивале искусств "Песня -душа народа"
    Родина Кристина, ученица 5А класа, на танцевальном турнире " Вельвет" в городе Москве заняла 2 место
    Среди наград наших педагогов - почетный знак "Доброе сердце"