МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • Директор гимназии - Бондаренко Инна Анатольевна - стала призером конкурса "Религия и культура"

    Автор: МОУ РПКГ
    Подведены итоги Московского открытого конкурса педагогического мастерства в области духовно-нравственного образования «Религия и культура» за 2021/2022 учебный год
    Директор гимназии - Бондаренко Инна Анатольевна - стала призером конкурса "Религия и культура".

    Завершилась работа жюри Московского открытого конкурса «Религия и культура». На этот педагогический конкурс в области духовно-нравственного образования поступило более четырехсот работ из различных регионов РФ.  Конкурс был организован Московским педагогическим государственным университетом при поддержке Отдела религиозного образования Московской городской епархии. Его участниками стали учителя, преподаватели ВУЗов и аспиранты, педагоги Домов детского творчества и воспитатели детских садов из московского региона, а также из Ульяновской, Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Калужской, Владимирской, Самарской, Курской областей, республик Башкортостан, Крым, Чувашия, Мордовия, Бурятия, Татарстан. И это далеко не полный перечень субъектов РФ, представители которых прислали работы в МПГУ.

    Конкурс проводился по 8 различным номинациям.

    В каждой номинации жюри, включившее специалистов и преподавателей факультета регионоведения и этнокультурного образования ИСГО, методистов Городского методического центра Департамента образования и науки Москвы, сотрудников Отдела религиозного образования Московской городской епархии определяло лучшие методические разработки педагогов, занимающихся духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения.  

    В номинации № 7 - «Мультимедийный проект» - дипломантом III степени стала директор нашей гимназии - Бондаренко Инна Анатольевна!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie