Помощь
    Материалы этого раздела посвящены детям, оказавшимся в сложной ситуации. Здесь ребенок или его родители(опекуны) найдут телефоны горячих линий по помощи детям и подросткам, информацию о работе социальных служб города, социального педагога и психолога Гимназии, школьной службы медиации.

Питание
    Целью и задачей организованного питания учеников гимназии является сохранение здоровья детей, для которых недопустимо обходиться без горячего питания столь продолжительное время, которое занимает учебный день. Вопросы организации питания учеников гимназии описываются в Положении об организации питания обучающихся МОУ "РПКГ". В этом разделе находится информация о режиме питания в гимназии, меню, школьной столовой, поставщике питания. Кроме того, здесь можно найти телефоны горячей линии качества питания, ответственных за организацию питания и т.д.

Родителям Учащимся
    В МОУ "РПКГ" для учета и хранения образовательных результатов учащихся используется онлайн-сервис Дневник.ру, который объединяет в себе функции электронного журнала и электронного дневника. «Дневник.ру» – российская IT-компания в сфере образовательных технологий, разработчик решений и единой электронной образовательной среды для учителей, учеников и их родителей, администраций образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти. Дневник.ру — цифровая образовательная платформа, которая делает образование в России качественным и доступным!

Поддержка Родителям Помощь
    В этом разделе собрана информация для родителей о мерах социальной поддержки, предоставляемых законами Российской федерации, МО "Город Саратов", Правительством Саратовской области и другими государственными органами.

Поддержка
    Жизнь непредсказуема. каждый из нас может оказаться в ситуации, когда требуется помощь юриста. Именно поэтому правовое просвещение - одно из важных внеучебных направлений деятельности для любой образовательной организации. В этом разделе собраны все справочные материалы по различным юридическим вопросам.