Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебного года.
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебного года
    Конкурсы и соревнования Образование Поступление
    20 сентября - 30 марта

Всю необходимую информацию об участии во Всероссийской олимпиаде школьников (ВОШ) можно найти:

На сайте Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» в разделе «Олимпиады»: ,

На сайте Этапы Всероссийской олимпиады школьников в Саратовской области

На официальном сайте Всероссийской Олимпиады школьников

20 сентября 30 марта
    Заседание одной из секций муниципальной научно-практической конференции "Духовность и современность".
    Муниципальные Научно-практические конференции
    Город Конференция
    20 сентября - 25 мая
    Муниципальные научно-практические конференции - это конференции, которые проводятся для учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов», и являются одним из направлений работы комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» с одарёнными детьми.
    20 сентября 25 мая
    Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады.
    Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады
    20 сентября - 26 октября
    г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12

2023-2024 учебный год

Школьный этап ВСОШ проводится в 2023-2024 учебном году с 20 сентября по 26 октября 2023 года.

20 сентября 26 октября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования Наука
    09 ноября - 18 декабря
    Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" (ул. 2-я Садовая, 13/19), МОУ "РПКГ" (ул. Челюскинцев, д. 12)

2023-2024 учебный год

Муниципальный этап олимпиады проводится в 2023/2024 учебном году с 9 ноября по 18 декабря 2023 года.

С графиком проведения муниципального этапа по каждому предмету, списком мест проведения олимпиады и общим регламентом проведения муниципального этапа можно ознакомиться по ссылкам ниже.

Полный перечень документов доступен на сайте Комитета по образованию МО "Город Саратов"

09 ноября 18 декабря
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования Наука
    10 января - 29 февраля

2023-2024 учебный год

С 10 января 2023 года начинается региональный этап всероссийской предметной олимпиады школьников на территории Саратовской области.

Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся.

Региональный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов.

Вся информация по региональному этапу доступна ЗДЕСЬ.

10 января 29 февраля
    Всероссийские олимпиады на платформе ИОЦ "Сириус. Курсы".
    Всероссийские олимпиады на платформе ИОЦ "Сириус. Курсы"
    Конкурсы и соревнования Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    26 сентября - 27 октября

По шести предметам: физика, химия, астрономия, информатика, биология, математика, - школьный этап олимпиады проводится на технологической платформе "Сириус. Курсы".

Полезная информация:

Требования к проведению школьного этапа олимпиады на платформе «Сириус. Курсы»

Инструкция для ОУ при проведении школьного этапа олимпиады на платформе «Сириус. Курсы»

26 сентября 27 октября