МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • Саратовских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

    Автор: Министерство образования Саратовской области
    Фонд Гуманитарных проектов объявил о запуске Всероссийской акции «Мой выбор будущего». Акция стартует в рамках федерального профориентационного проекта «Билет в будущее». К участию приглашаются школьники и студенты со всей России.
    Саратовских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего».

    Акция «Мой выбор будущего» поможет собрать лучшие реальные истории людей, для которых проект оказался авторитетным и помог сформировать решающие предпочтения при выборе будущей специальности. К участию в акции приглашаются все желающие поделиться своей историей становления, возможно, именно она так ярко запомнится и откликнется в сердцах подрастающего поколения. Лучшие истории со всей страны будут представлены в Москве.

    Чтобы принять участие в акции нужно:

    1. написать рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии.
      Требование: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки (буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами);
    2. дополнить рассказ личным фото.
      Требования: фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – jpg, jpeg), с максимальным качеством 5000-6000 пикселей (основным критерием является возможность напечатать фотографию), размытые некачественные фото не принимаются.

    Внимание! Всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.

    Свои истории необходимо прислать до 15.08.2022 года на почту bvb-info@yandex.ru

    Лучшие истории (по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее») будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie