• День учителя!!!

Поздравляем всех педагогов с днем учителя!
    05 октября среда
    День учителя!!!.

5 октября в актовом зале гимназии прошел праздничный "Открытый урок", посвященный Дню учителя.

Урок провели ученики 1-11 классов гимназии. В ходе занятия учащиеся гимназии продемонтстрировали незаурядные познания и способности, а присутствующие на открытом уроке гости - педагоги школы - ознакомились с многочисленными талантами своих подопечных.

Урок  проходил в форме праздничного концерта, с участием музыкального ансамбля гимназии "Созвучие".