• Экскурсия в Краеведческий музей

Саратов, улица имени М.Ю. Лермонтова, 34
    Для ребят гимназии была организована обзорная экскурсия в областном краеведческом музее, в рамках которой обучающиеся пополнили копилку своих знаний краеведческой направленности.
    06 декабря вторник, 16:00
    Экскурсия в Краеведческий музей.
    Где хранятся все тайны древности? Конечно же, в музее! А если это ещё и областной краеведческий музей, то соприкоснуться с древностью – это большая удача для каждого посетителя. И такая возможность была предоставлена ученикам 5 класса, воспитанникам кружка «Русская старина» и ученикам 6 А класса, воспитанникам открытого школьного объединения «Экскурсионное бюро». Для ребят была организована обзорная экскурсия в областном краеведческом музее, в рамках которой обучающиеся пополнили копилку своих знаний краеведческой направленности.
    Фотографии