• Экскурсия в музейный центр ГАУ ДПО «СОИРО» для 5 класса

20 ноября воскресенье
    Экскурсия в музейный центр ГАУ ДПО «СОИРО» для 5 класса.
    Музей «Русская старина» МОУ «РПКГ» и Музейный центр ГАУ ДПО  «СОИРО» - давние друзья. Очередная учебная неделя в гимназии для воспитанников кружка «Русская старина», учеников 5 класса завершилась обзорной экскурсией в Музейном центре. Ребята проявили большой интерес к экспозициям музея, и вместе со своим классным руководителем и руководителем кружка решили, что будут частыми гостями Музейного центра  ГАУ ДПО «СОИРО».