• ХIV Региональная научно-практическая конференция «Духовность и современность»

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12

Муниципальное образовательное учреждение «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» и кафедра гуманитарного образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» проводят ХIV Региональную научно-практическую конференцию обучающихся «Духовность и современность».

28 марта вторник, 10:00
    ХIV Региональная научно-практическая конференция «Духовность и современность».

Целью Конференции является популяризация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в социально-гуманитарных науках.

Конференция проводится по следующим тематическим направлениям:

1. Русский язык и русская литература;
    2. Краеведение;
    3. Православное краеведение;
    4. Социология, право;
    5. История мировых религий, Культура и религии мира;
    6. История;
    7. Психология;
    8. Культурология;
    9. Иностранные языки (английский, немецкий, французский);
    10. Школьные музеи (музейные комнаты, музейные уголки, комнаты Боевой Славы).

Для участия в Конференции необходимо отправить на электронный адрес rusclasgim@mail.ru (МОУ «РПКГ») с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ ДУХОВНОСТЬ И СОВРЕМЕННОСТЬ» следующие документы:

• заявку в формате Word (приложение № 1 к Положению о проведении ХIV Региональной научно-практической конференции обучающихся «Духовность и современность»);
    • согласие на обработку персональных данных в отсканированном виде (приложение № 2 к Положению о проведении XIV Региональной научно-практической конференции обучающихся «Духовность и современность»);
    • конкурсные материалы.

На очный этап необходимо привезти авторскую работу участника в распечатанном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

• 8 (8452) 28-25-24, доб. 129 (Петрович Владимир Глебович);
    • 8 (8452) 28-23-91 (Бондаренко Инна Анатольевна);
    • 8-960-351-63-24 (Гусева Ирина Николаевна).

Место и время проведения Конференции: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д.12, МОУ «РПКГ».

Начало конференции: в 10.00.

Положение о проведении XIV Региональной научно-практической конференции обучающихся «Духовность и современность» - по ссылке

Уважаемые участники
    ХIV Региональной научно-практической конференции обучающихся «Духовность и современность»!

Информируем вас о том, что Конференция состоится 28 марта 2023 года.
    Место проведения: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12.
    Начало – в 10.00 ч.
    Примерное окончание – в 14.00 ч.

Всем гостям и участникам НПК при себе иметь:

• сменную обувь или бахилы,
    • документ, удостоверяющий личность;
    • исследовательскую работу в распечатанном виде;
    • презентацию на флеш-носителе (при необходимости).

Флеш-носитель проверяется на вирусы. Рекомендуем, чтобы на нем было минимум информации.
    Рекомендуемое время защиты работы – не более 10 минут.

Итоги НПК подводятся сразу после работы секции.

Наградные документы в электронном виде высылаются на почту, указанную в заявке, не ранее, чем через 2 недели после проведения НПК.

В гимназии будет работать буфет.

Ждем Вас на конференции!

Телефон для связи: 8-960-351-63-24 Гусева Ирина Николаевна