• Интерактив «Бионика в архитектуре города»

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12
    Интерактив «Бионика в архитектуре города».
    В рамках работы кружка «Интеллект плюс» (для 8 и 10 классов) состоялся интерактив «Бионика в архитектуре города», подготовленный воспитанницей кружка, ученицей 10 класса Бойко Маргаритой для кружковцев из 8 класса. Ребята не только пополнили свои теоретические знания в новой области, но и включились в процесс усвоения этих знаний через прямое участие.
    С этой же темой Маргарита выступила на областном семинаре учителей биологии и экологии, который проводился в этот же день на базе нашей гимназии.

Фотографии