• Конкурс патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12
    Накануне Дня защитника Отечества в актовом зале гимназии состоялся традиционный конкурс патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись» среди учащихся 5-11 классов.
    Конкурс патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись».

В целях воспитания подрастающего поколения в духе уважения к Защитникам Отечества, героической славе России, её прошлому и настоящему накануне Дня защитника Отечества в актовом зале состоялся традиционный конкурс патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись» среди учащихся 5-11 классов.

Жюри оценивало не только слаженное пение, но и внешний вид, постановку, атрибуты, эмоциональное отношение к исполняемому музыкальному произведению.

По итогам конкурса победителями стали коллективы учащихся 8 класса, 10 класса, 6б класса, призерами - коллектив 11 класса, 9б класса, 9а класса.