• Нетворкинг «Волонтерство как инструмент профилактики девиантного поведения детей и молодёжи»

На прошедшей неделе, 21 октября, в рамках городского Форума по профилактике правонарушений и пропаганде здорового образа жизни «Будущее в твоих руках!» состоялось мероприятие – нетворкинг «Волонтерство как инструмент профилактики девиантного поведения детей и молодежи».
    21 октября пятница
    Нетворкинг «Волонтерство как инструмент профилактики девиантного поведения детей и молодёжи».

На мероприятии присутствовали около 300 активных учащихся образовательных учреждений Саратова, представители комитета по образованию администрации города, полиции, специалисты моложенных центров и организаций, волонтеры высших учебных заведений.

Специалисты по работе с молодежью рассказали учащимся о структуре волонтерских организаций, видах и направлениях деятельности, поделились личным опытом. Ребята представили свои лучшие номера. После чего состоялась торжественная церемония награждения.

Среди учаастников нетворкинга были и участники волонтерского движения нашей гимназии.

Фотографии