• Новый открытый урок в рамках "Года педагога"

Продолжаем серию открытых занятий для обучающихся гимназии в  сотрудничестве с философским факультетом ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».
    29 сентября четверг
    Новый открытый урок в рамках "Года педагога".

В рамках очередного занятия ученики 6А и 6Б класса рассуждали о добре и зле как категории морали. Ребята в формате интерактива классифицировали тематические термины, разбирали ситуационные задачи, пробовали сформулировать собственные определения терминов.

В конце занятия был сделан главный вывод: «золотое правило морали» - основной ориентир для поступков.