• Первые века христианства

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12
    В гимназии прошло мероприятие , проводимое в рамках сотрудничества студентов философского факультета СГУ и обучающихся 10-11классов гимназии.  Тема первого совместного семинара-"Первые века христианства"
    12 октября среда
    Первые века христианства.

12 октября 2022 г. в  гимназии прошел первый совместый семинар для старших классов, поводимый в рамках сотрудничества студентов философского факультета СГУ и обучающихся 10-11классов гимназии.

Тема первого совместного семинара - "Первые века христианства".

В семинаре приняли участие ученики 10-11 классов гимназии, учащиеся 3-4 курсов философского факультета. Кураторами мероприятия выступили заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии Гущин Ян Денисович и духовник гимназии, Ключарь Архиерейского подворья — Свято-Троицкого кафедрального собора - священник Борис Бурлаков.

Фотографии