• Подъем флага и разговор о важном

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12
    Первый учебный день  в гимназии начался с  общешкольной  линейки, на которой состоялось поднятие государственного флага и исполнение  гимна РФ.
    Подъем флага и разговор о важном.

После линейки стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном», основные темы которого связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Первое внеурочное занятие называлось «День знаний». Ребята  узнали о потенциале,  пользе самореализации,  самоопределения,   в том числе  при использовании  возможностей  платформы «Россия – страна возможностей».

Фотографии