• «Правила дорожного движения – знай и выполняй» - беседа с сотрудником ГИБДД

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д.12

В рамках реализации мероприятий по предотвращению детского травматизма в гимназии состоялась профилактическую беседа «Правила дорожного движения – знай и выполняй» , которую провел с учениками инспектор ГИБДД.

«Правила дорожного движения – знай и выполняй» - беседа с сотрудником ГИБДД.

В рамках реализации мероприятий по предотвращению детского травматизма в гимназии состоялась профилактическая беседа «Правила дорожного движения – знай и выполняй» , которую провел с учениками инспектор ГИБДД.

В ходе беседы инспектор рассказал ребятам о дорожных ловушках, о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, в общественном транспорте.

Также ребятам напомнили о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их применения, о необходимости использования световозвращающих элементов и недопустимости использования наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.