• Состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации

В Штабе общественной поддержки Саратовской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации. Мероприятие было приурочено ко Дню детских общественных организаций и прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России».
    23 мая четверг
    Состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации.

Участницей  мероприятия стала наша гимназистка, ученица 7 класса Лытаева Варвара. Поздравляем!!!

Всероссийский проект «Мы - граждане России!» проводится при поддержке Министерства внутренних дел России.