• Состоялось первое открытое занятие в рамках мероприятий в честь Года педагога

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 12
    В рамках плана мероприятий намечана серия открытых занятий с обучающимися гимназии. Первое занятие провела студентка СГУ Анастасия Владимировна Козлова с обучающимися 6 А класса.
    14 сентября среда
    Состоялось первое открытое занятие в рамках мероприятий в честь Года педагога.

В рамках поведения Года педагога и наставника наша гимназия активно сотрудничает с философским факультетом СГУ им. Н. Г. Чернышевского.

В рамках плана мероприятий планируется серия открытых занятий с обучающимися гимназии.

Первое занятие провела студентка СГУ Анастасия Владимировна Козлова с обучающимися 6 А класса. Ребята рассуждали о совести, о важности осознанности своих поступков, о морали.