• «Умная гостиная» собрала кружковцев гимназии

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д.12
    31 января в рамках реализации региональной инновационной площадки «Православное краеведение» для учеников 6 А и 7 классов, воспитанников открытого школьного объединения «Экскурсионное бюро», и учеников 5 класса, воспитанников кружка «Русская старина», было организовано мероприятие «Умная гостиная».
    «Умная гостиная» собрала кружковцев гимназии.

Лектором «Умной гостиной» стала методист кафедры естественно-научного образования ГАУД ДПО «СОИРО» Елена Владимировна Акифьева.

Увлекательная метапредметная информация и необычные факты из различных предметных областей на протяжении всего мероприятия открывали для ребят эвристические знания, погружая в захватывающую атмосферу мира науки.

Фотографии