• Урок мужества  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение»

г. Саратов, Набережная Космонавтов, 5
    На базе библиотеки №1 для учащихся 10 класса был проведен Урок мужества  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» с участием Борзова Анатолия Николаевича, участника  ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
    Урок мужества  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение».

Анатолий Николаевич  рассказал ребятам, как он и его товарищи   спасали людей, порой ценой своей жизни и здоровья, еще не понимая масштаба всего происходящего. За   совершение храброго и самоотверженного поступка по спасению людей Борзов А.Н. был  награжден «Орденом мужества».

Фотографии