• Всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас»

Интернет
    В период с 17 октября по 13 ноября на платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас» для учеников 1–9 классов.
    17 октября 13 ноября
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас».

На образовательной платформе Учи.ру проводятся онлайн-олимпиады, организуемые в рамках Национальных проектов России, которые помогают школьникам в освоении знаний основной школьной программы, а также в отработке важных тем в рамках дополнительного образования.

В период с 17 октября по 13 ноября на платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас» (https://nauka.uchi.ru/) для учеников 1–9 классов. Олимпиада является межпредметной и направлена на повышение интереса школьников к изучению естественных наук.

Организаторами выступают платформа Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Наука и университеты».

Информацию по олимпиаде, инструкцию по участию, а также ответы на все часто задаваемые вопросы, можно найти по ссылке.