• Практическое занятие «Пожарная безопасность в быту»

Практическое занятие «Пожарная безопасность в быту».

Огонь – это тепло, свет, пища, защита от врагов. Но если огонь вырывается из-под власти человека, то становится неуправляемым, коварным и беспощадным. С учащимися начальных классов были проведены практические занятия по отработке действий в случае возникновения пожаров, организован просмотр видеоурока «Пожарная безопасность в быту».  Ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным.