МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • В гимназии прошла работа площадки городского фестиваля педагогического мастерства «Треки педагогического роста»

    Автор: МОУ "РПКГ"
    Комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальным казённым учреждением «Городской методический центр» проводится городской фестиваль педагогического мастерства «Треки педагогического роста».
    В гимназии прошла работа  площадки городского фестиваля педагогического мастерства «Треки педагогического роста».
    Открыла работу Фестиваля работа площадки для учителей географии, проходившая на базе МОУ «РПКГ» Волжского района г. Саратова. Девять педагогов из школ города поделились опытом своей работы в предметной и внеурочной деятельности, показали фрагменты уроков для обучающихся 8 и 10 класса.
    Учитель географии нашей гимназии Гусева Ирина Николаевна выступила с сообщением о формировании читательской грамотности обучающихся как элемента функциональной грамотности на уроках географии.
    Для участников площадки были организованы обзорные экскурсии в музей гимназии «Русская старина» и в Комнату боевой Славы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie