• Ученики гимназии побывали на выставке в историческом парке «Моя история»

Ученики гимназии побывали на выставке в историческом парке «Моя история».

14 марта отмечается День православной книги. К этому событию в историческом парке «Моя история» было приурочено мероприятие, посвященное презентации книги «Музей истории Саратовской митрополии. Коллекция антиминсов XIX – начала ХХ вв.» (авторы О.В. Гришанина, В.В. Теплов).

От МОУ «РПКГ» в мероприятии приняли участие учащиеся 11 класса, воспитанники кружка «Корнеслов» (рук. О.В. Васяева) и руководитель музея гимназии «Русская старина» И.Н. Гусева.