• Состоялась профилактическая беседа с участием Герман Л.В., врача-нарколога   ГУЗ «Саратовский городской психоневрологический диспансер»

Состоялась профилактическая беседа с участием Герман Л.В., врача-нарколога ГУЗ «Саратовский городской психоневрологический диспансер». Врач-нарколог объяснила ребятам  последствия курения,  употребления  различных психоактивных веществ, акцентировала внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека.
    Состоялась профилактическая беседа с участием Герман Л.В., врача-нарколога   ГУЗ «Саратовский городской психоневрологический диспансер».
    Проведенная лекция дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, электронных сигарет, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.