• Мероприятия в рамках Единого дня безопасности

10 марта, в рамках Единого дня безопасности с учащимися гимназии были проведены беседы по защите детей от информации, наносящей вред здоровью и развитию.
    Мероприятия в рамках Единого дня безопасности.

10 марта, в рамках Единого дня безопасности  с  учащимися гимназии были проведены беседы по защите детей от информации, наносящей вред здоровью и развитию.

Учащиеся 9а класса стали участниками мероприятия по профилактике ВИЧ - инфекции «Человеком тоже был сначала, тенью человека стал потом», с участием представителей  саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры - Медики».