• Школьный театр «Родник» занял 1 место на городском фестивале «С любовью  к природе»

В дни весенних каникул  состоялся  городской  фестиваль  детских экологических театров  «С любовью  к природе», организаторами которого выступили комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки».
    Школьный театр «Родник» занял 1 место на городском фестивале «С любовью  к природе».

Среди участников  от Волжского района в фестивале приняли участие школьные театры МОУ «СОШ №9», МОУ «СОШ №66» и МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского».

По итогам городского фестиваля, школьный театр «Родник» (рук. Щедрин А.Ю.) МОУ «РПКГ» занял 1 место.

Ребята представили оригинальный спектакль «Экологические приключения Буратино».