• Ученикигимназии - лауреаты городского конкурса детского рисунка

27.04.23г.  В МУК «Музей- усадьба Н.Г. Чернышевского» были подведены итоги  городского конкурса детского рисунка - плаката по теме «Охрана труда глазами детей» среди учащихся муниципальных учреждений общего и дополнительного образования города Саратова.
    Ученикигимназии - лауреаты городского конкурса детского рисунка.
    1 место у Буланова Дмитрия-7класс, руководитель Сахипова Г.К
    3 место у Безродной Дарьи, 7 класс, руководитель Сахипова Г.К