• День славянской письменности и культуры в гимназии

24-25 мая, в гимназии состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры.
    День славянской письменности и культуры в гимназии.
    1.  24 мая в для учащихся гимназии был организован познавательный час «Аз и буки- все о славянской науке», с участием сотрудника музейного центра ГАУ ДПО «СОИРО».
    2. 25 мая учащиеся гимназии побывали  в Саратовском  государственом  университете имени Н.Г. Чернышевского на презентации выставки «Духовно-нравственная культура России в живописных образах и теологической рефлексии», посвященной Дню славянской письменности и культуры.