• Отчет об участии педагогов гимназии в семинаре "Квест-экскурсия как перспективная форма музейной деятельности"

26 мая 2023 года сотрудники музейного центра ГАУ ДПО «СОИРО» провели методический семинар по теме «Квест-экскурсия как перспективная форма музейной деятельности». В работе семинара приняли участие педагогические работники, руководители школьных музеев из 8 муниципальных районов области, а также педагоги г. Саратова.
    Отчет об участии педагогов гимназии в семинаре "Квест-экскурсия как перспективная форма музейной деятельности".

Такой релиз размещен в группе СОИРО, а нам, конечно же, хочется внести свою нотку в эту заметку.

Наша гимназия представляла опыт работы по теме "Применение квест-технологии в музейной педагогике (на примере реализации модели наставничества "учитель-ученик").

Это было выступление "от третьего лица", потому что автором представляемой работы является Невская Вероника, наша бывшая ученица, ныне - обучающаяся Университетской гимназии при МГУ им. М.В. Ломоносова. Квест-экскурсия, разработанная Вероникой 2 года назад и сегодня вызывает интерес!

Гордимся своими учениками!