• Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Информируем родителей (законных представителей) о Порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ), утвержденном постановлениями администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 марта 2023 года № 1116 и № 1117.
    Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Для получения денежной компенсации один из родителей (законных представителей) обучающегося с ОВЗ на дому представляет в муниципальное общеобразовательное учреждение, в котором он обучается:

1. Заявление о предоставлении денежной компенсации бесплатного двухразового питания по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
    2. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт гражданина Российской Федерации или иного документа), с предъявлением оригинала.
    3. Копию документа, удостоверяющего полномочия законного представителя, с предъявлением оригинала.
    4. Копию документа, подтверждающего статус обучающегося с ОВЗ, с предъявлением оригинала.
    5. Банковские реквизиты родителя (законного представителя) для перечисления денежной компенсации.

Образец заявления к набору документов можно посмотреть в приложениях в записи.
    С остальными документами и самим "Порядком" можно познакомиться на странице Сведения об организации питания в ОО