• Мероприятия недели безопасности движения

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудник ГИБДД провел с учащимися гимназии профилактические беседы по безопасному поведению на улицах и дорогах города, особое внимание было обращено на безопасное использование средств индивидуальной мобильности.
    Мероприятия недели безопасности движения.

В рамках  Недели  безопасности дорожного движения сотрудник ГИБДД  провел с учащимися гимназии  профилактические беседы по безопасному  поведению  на улицах и дорогах города, особое внимание было обращено  на безопасное использование средств  индивидуальной мобильности.

Сотрудники  Приволжского ЛУ МВД на транспорте   провели с учащимися гимназии мероприятие     "Железная дорога – зона повышенной опасности!"  по профилактике   детского травматизма, предупреждению дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев с учащимися на объектах железнодорожного транспорта. Напомнили ребятам правила безопасного поведения на железной дороге, призвали быть бдительными и соблюдать правила безопасности вблизи объектов железнодорожного транспорта.