• Ученики 11 класса гимназии стали участниками Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+»

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» – наш давний друг. А потому 06.10.2023 г. мы вместе с учениками 11 класса гимназии, участниками организации «Навигаторы детства» с удовольствием приняли приглашение стать участниками Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+».
    Ученики 11 класса гимназии стали участниками Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+».
    Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+» – крупномасштабный научно-просветительский проект, позволяющий учащимся познакомиться с передовыми технологиями и достижениями, а также встретиться с выдающимися учеными и исследователями.
    Увлекательный квест прошли и ребята, и педагоги. Видео с мероприятия можно посмотреть по ссылке