• Педагог гимназии стала участницей профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов

В Год педагога и наставника на базе спортивно-оздоровительного центра «Берёзка» проходит профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!», организованная министерством образования Саратовской области.
    Педагог гимназии стала участницей профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов.
    От нашей гимназии в роли наставника выступил учитель географии, истории, обществознания Гусева Ирина Николаевна. Два дня интенсивной работы со своей командой наставляемых порадовали сегодня результатом: 1 место в конкурсном испытании "Педагогические пробы "Первые шаги": подготовка с наставником" и "Педагогические пробы "Урок будущего": подготовка с наставником"!
    Подробнее о мероприятии: https://vk.com/orlov.saratov