• Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской викторине по географии

Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской викторине по географии по теме «Китай». Ребята не только проявили свои знания в предметной области, но и повысили свой географический кругозор.
    Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской викторине по географии.

Разве может урок ограничиваться только учебником и презентацией к теме?

Конечно же, нет!

Чтобы изучаемый материал был интересным для каждого ученика, учителя нашей гимназии используют различные формы, методы и инструменты для проведения уроков.

Одним из таких инструментов при изучении программного материала по географии стало участие учеников 11 класса во Всероссийской викторине по теме «Китай».