• Педагоги гимназии выступили на методическом семинаре на базе СОИРО

9 ноября 2023 года в ЦНППМ ПР Саратовского областного института развития образования состоялся методический семинар, посвященный теме сопровождения конкурсов профессионального мастерства педагогами-наставниками «Научно-методический час. Педагоги-наставники и сопровождение конкурсного движения». В работе семинара приняли участие методисты, директора, заместители директоров, учителя-предметники, педагоги-наставники.
    Педагоги гимназии выступили на методическом семинаре на базе СОИРО.

На семинаре советник по воспитательной работе МОУ "РПКГ" Сахипова Гульмира Кабделовна выступила совместно с учеником 10 кл. Бойко Арсением по теме «Роль советника в реализации системы наставничества с обучающимися».

Учитель географии и ОПК Гусева Ирина Николаевна. выступила с темой «Наставничество в педагогических классах: легко? Легко!», продемонстрировав присутствующим совместно с обучающимися из педагогических классов фрагмент урока по обществознанию «Семья и семейные ценности».

Подробнее по ссылке