• Учащие гимназии поучаствовали в квиз-игре "Молодежь и книга: встречное движение"

14 декабря обучающиеся 9 класса в рамках проекта "Пушкинская карта" приняли участие в квиз-игре "Молодежь и книга: встречное движение", организованной на базе библиотеки № 1 г Саратова.
    Учащие гимназии поучаствовали в квиз-игре "Молодежь и книга: встречное движение".

В ходе игры  участники команд  выполняли различные задания: объясняли значения устаревших слов, вставляли пропущенные слова в пословицы, составляли новые слова и отвечали на тематические вопросы.

Ребята не только проверили свои знания, но показали лучшие свои качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление и умение работать в команде.