• Беседа перед каникулами с сотрудниками Центра ГИМС МЧС РФ по Саратовской области

Накануне зимних каникул сотрудники Центра ГИМС МЧС РФ по Саратовской области провели с учащимися гимназии беседы по теме «Безопасное поведение людей на водных объектах в зимний период»
    Беседа перед каникулами с сотрудниками Центра ГИМС МЧС РФ по Саратовской области.
    Накануне  зимних каникул сотрудники Центра ГИМС МЧС РФ по Саратовской области  провели с учащимися гимназии беседы по теме «Безопасное поведение людей на водных объектах в зимний период»