• В гимназии открыт патриотический стенд «Твои герои, Россия!».

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания и накануне Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию патриотического стенда «Твои герои, Россия!».
    В гимназии открыт патриотический стенд «Твои герои, Россия!»..

На стенде представлены Герои России, уроженцы Саратовской области, проявившие мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

Почетными гостями стали: Егоров С.Б. - ветеран боевых действий, член Регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Топоркова Л.Н. - начальник отдела образования администрации Волжского района МО «Город Саратов».

Мероприятие получилось трогательным, пронизанным словами признательности и благодарности.

Уверены, что открывшийся стенд будет местом всеобщей гордости и уважения среди всех поколений, обучающихся гимназии .