• В гимназии прошел "Единый день профилактики"

Сегодня в МОУ «РПКГ» прошел Единый день профилактики. Цель мероприятия - предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, чтобы показать школьникам, к каким последствиям приводят вредные привычки и неправильный образ жизни.
    В гимназии прошел  "Единый день профилактики".

В рамках Единого дня профилактики классными руководителями проводился ряд познавательных бесед.

О правах и обязанностях несовершеннолетних, о существующих международных и российских законодательных актах, регулирующих права детей, ученикам пятых и шестых классов рассказали социальный педагог гимназии.