• Информационный час «О мерах профилактики экстремизма и терроризма»

Автор: МОУ РПКГ
    Во исполнении рекомендаций национального антитеррористического комитета и реализации  комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ для учащихся гимназии был организован Информационный час «О мерах профилактики экстремизма и терроризма».
    Информационный час «О мерах профилактики экстремизма и терроризма».

Во исполнении рекомендаций национального антитеррористического комитета и реализации  комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ для учащихся гимназии был организован Информационный час  «О мерах профилактики экстремизма  и терроризма».

Учащихся познакомили с правовой основой борьбы с терроризмом, основными видами терроризма, напомнили правила действия при обнаружении взрывного устройства, правила поведения в местах большого скопления людей, при обнаружении подозрительных предметов.