МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • Единый День профилактики

    Автор: МОУ РПКГ
    В гимназии ежемесячно проводится Единый День профилактики. Проведенные  22 марта 2024 г. мероприятия среди учащихся 1-11 кл., были направлены на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, повторение правил личной безопасности, разъяснение понятия уголовная и административная ответственность, обеспечение социальной и правовой защиты несовершеннолетних.
    Единый День профилактики.

    В гимназии ежемесячно проводится Единый День профилактики.

    Проведенные  22 марта 2024 г. мероприятия среди учащихся 1-11 кл., были направлены на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, повторение правил личной безопасности, разъяснение понятия уголовная и административная ответственность, обеспечение социальной и правовой защиты несовершеннолетних.

    Ребята с интересом вступали в диалог, проявив заинтересованность к предложенным темам, среди которых:

    • «Профилактика правонарушений и преступлений»,
    • «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», 
    • «Профилактика употребления и вред  некурительных  никотиносодержащих смесей».

     Учащиеся средних и старших классов приняли участие в онлайн опросе «Анкета о вредных привычках подростков».

    Подобные мероприятия помогут нашим ученикам задуматься о своем будущем, научат бережнее относиться к своей жизни и здоровью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie