• Семиклассники гимназии побывали на кинопоказе  фильма «Земля глазами Гагарина»

В рамках проведения Международного фестиваля кино, науки и современного искусства «Гагарин.DOC» учащиеся 7-х классов побывал на кинопоказе фильма «Земля глазами Гагарина», организованном РО «Союз кинематографистов России.
    Семиклассники гимназии побывали на кинопоказе  фильма «Земля глазами Гагарина».

В рамках проведения Международного  фестиваля  кино, науки и современного искусства «Гагарин.DOC» учащиеся 7-х классов  побывал на кинопоказе  фильма «Земля глазами Гагарина», организованном  РО «Союз кинематографистов России.

После просмотра  фильма  ребятами встретились с ветеранами  Байконура,  которые участвовали  в подготовке запусков кораблей в космос- Кузичкиным В.И., Симоновым М.И., Страдзе Ж.Ж.