• Ученица 2 класса Землянскова Калиса и учитель географии Гусева И.Н стали гостями гала-концерта лауреатов Конкурса «Мне дорога земля моя, Россия!»

20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». На Гала-концерт были приглашены победители Конкурса Землянскова Калиса, ученица 2 Б класса, и Гусева И.Н., учитель географии, истории, обществознания нашей гимназии.
    Ученица 2 класса Землянскова Калиса и учитель географии Гусева И.Н стали гостями гала-концерта лауреатов Конкурса «Мне дорога земля моя, Россия!».

20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина.

Калиса прочла одно из стихотворений Н.Е. Палькина.

Калисе и Ирине Николаевне были вручены сборники стихов с автогрофом Л.Н. Палькиной.