• "Уроки мужества" в гимназии

Накануне 38-ой годовщины аварии на Чернобыльской АЭС для учащихся гимназии были организованы уроки мужества «Чернобыль - трагедия, подвиг…». Ребята узнали об аварии на Чернобыльской АЭС, ставшую страшной трагедией для человечества и унесшую огромное количество людей, о мужестве и героизме людей, ликвидировавших последствия аварии.
    "Уроки мужества" в гимназии.
    Накануне 38-ой годовщины аварии на Чернобыльской АЭС для учащихся гимназии были организованы уроки мужества «Чернобыль - трагедия, подвиг…». Ребята узнали  об аварии на Чернобыльской АЭС, ставшую страшной трагедией для человечества и унесшую огромное количество людей, о мужестве и героизме людей, ликвидировавших последствия аварии.